Analisi Partite Primeira Liga Giornata N. 9 — Data: 24-10-2026

Estoril - Moreirense -

Estoril #18 · 2 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Famalicao
0-2 P Nacional
0-2 P Rio Ave
1-2 P Benfica
0-0 N FC Arouca
0-1 P Braga
1-2 P Casa Pia Ac
1-2 P Viseu
- . Moreirense
- . Porto
- . Maritimo Madeira
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Santa Clara
- . Sporting Lisbona
- . FC Alverca SAD
- . Amadora
- . Famalicao
- . Nacional
- . Rio Ave
- . Benfica
- . FC Arouca
- . Braga
- . Casa Pia Ac
- . Viseu
- . Moreirense
- . Porto
- . Maritimo Madeira
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Santa Clara
- . Sporting Lisbona
- . FC Alverca SAD
- . Amadora

Moreirense #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Braga
0-4 P FC Arouca
0-4 P Benfica
1-0 V Casa Pia Ac
1-2 P Porto
3-1 V Maritimo Madeira
1-1 N Guimaraes
0-1 P Gil Vicente
- . Estoril
- . Amadora
- . Sporting Lisbona
- . Santa Clara
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . Nacional
- . Viseu
- . Rio Ave
- . Braga
- . FC Arouca
- . Benfica
- . Casa Pia Ac
- . Porto
- . Maritimo Madeira
- . Guimaraes
- . Gil Vicente
- . Estoril
- . Amadora
- . Sporting Lisbona
- . Santa Clara
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . Nacional
- . Viseu
- . Rio Ave
EstorilMoreirense
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,00 0,00 0,50 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,50 0,25 0,38
Gol Fatti 0,50 0,50 0,75 1,00
Tiri Fatti 16,00 13,00 6,25 7,88
Tiri In Porta Fatti 5,75 5,00 2,75 2,75
Calci d'Angolo Fatti 7,00 4,88 1,25 2,38
Precisione Tiri Fatti 35,94% 38,46% 44,00% 34,92%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 08,70% 10,00% 27,27% 36,36%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,50 0,50 1,00 0,75
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,00 0,75 1,13
Gol Subiti 1,25 1,50 1,75 1,88
Tiri Subiti 8,00 14,00 16,75 15,38
Tiri In Porta Subiti 2,75 4,38 5,50 5,00
Calci d'Angolo Subiti 3,75 4,63 5,50 4,88
Precisione Tiri Subiti 34,38% 31,25% 32,84% 32,52%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 45,45% 34,29% 31,82% 37,50%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 11,00 13,00 13,75
Cartellini Gialli 2,25 2,38 2,25 2,63
Cartellini Rossi 0,00 0,25 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Estoril
Moreirense

Casa/Trasferta

ATTACCO
66%
34%
DIFESA
63%
37%
AGGRESSIVITA'
32%
68%

Totale

ATTACCO
57%
43%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
53%
47%
Indice StatisticoEstorilMoreirense
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,67 0,48 0,27 0,34
STR (Shot on Target Ratio) 0,68 0,53 0,33 0,35
Tasso Di Conversione 0,16 0,23 0,46 0,49
Legenda
Estoril
Moreirense
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

53% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Estoril
GF 36 · GT 76
Moreirense
GF 61 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 64%

64%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.