Analisi FC Alverca SAD - Viseu — Primeira Liga Giornata N. 29 — Data: 10-04-2027

FC Alverca SAD #7 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-2 P Porto
2-2 N Amadora
1-3 P Sporting Lisbona
1-1 N Santa Clara
1-2 P Braga
3-1 V Nacional
1-0 V Rio Ave
4-1 V Famalicao
- . FC Arouca
- . Benfica
- . Casa Pia Ac
- . Viseu
- . Moreirense
- . Guimaraes
- . Gil Vicente
- . Estoril
- . Maritimo Madeira
- . Porto
- . Amadora
- . Sporting Lisbona
- . Santa Clara
- . Braga
- . Nacional
- . Rio Ave
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Benfica
- . Casa Pia Ac
- . Viseu
- . Moreirense
- . Guimaraes
- . Gil Vicente
- . Estoril
- . Maritimo Madeira

Viseu #6 · 14 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Benfica
0-1 P Santa Clara
2-2 N Maritimo Madeira
0-3 P Porto
1-0 V Gil Vicente
2-1 V Guimaraes
2-0 V Amadora
2-1 V Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac
- . Benfica
- . Santa Clara
- . Maritimo Madeira
- . Porto
- . Gil Vicente
- . Guimaraes
- . Amadora
- . Estoril
- . Sporting Lisbona
- . Rio Ave
- . Nacional
- . FC Alverca SAD
- . Famalicao
- . FC Arouca
- . Braga
- . Moreirense
- . Casa Pia Ac
FC Alverca SADViseu
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,75 1,25 0,75
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,88 0,50 0,63
Gol Fatti 1,25 1,63 1,75 1,38
Tiri Fatti 12,00 12,13 8,75 10,00
Tiri In Porta Fatti 3,25 4,13 4,00 3,50
Calci d'Angolo Fatti 5,50 4,75 2,50 2,63
Precisione Tiri Fatti 27,08% 34,02% 45,71% 35,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 38,46% 39,39% 43,75% 39,29%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,00 0,50 0,25 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 1,25 1,00 0,75 0,63
Gol Subiti 1,25 1,50 1,00 1,25
Tiri Subiti 11,75 12,25 22,00 17,25
Tiri In Porta Subiti 4,75 4,38 6,00 5,75
Calci d'Angolo Subiti 2,25 3,63 6,50 5,25
Precisione Tiri Subiti 40,43% 35,71% 27,27% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 26,32% 34,29% 16,67% 21,74%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,75 14,63 13,25 14,38
Cartellini Gialli 1,50 2,25 3,75 2,88
Cartellini Rossi 0,25 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
FC Alverca SAD
Viseu

Casa/Trasferta

ATTACCO
53%
47%
DIFESA
60%
40%
AGGRESSIVITA'
59%
41%

Totale

ATTACCO
57%
43%
DIFESA
55%
45%
AGGRESSIVITA'
65%
35%
Indice StatisticoFC Alverca SADViseu
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,51 0,50 0,28 0,37
STR (Shot on Target Ratio) 0,41 0,49 0,40 0,38
Tasso Di Conversione 0,59 0,53 0,72 0,64
Legenda
FC Alverca SAD
Viseu
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 100% · Trasferta 0%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

50% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

FC Alverca SAD
GF 90 · GT 93
Viseu
GF 88 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 91%

91%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.