Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 26 — Data: 19-03-2027

Boulogne - Metz -

Boulogne #16 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Nancy
0-1 P Guingamp
1-1 N Red Star FC
0-0 N Montpellier
1-1 N Dijon
0-0 N Clermont
1-2 P Nantes
1-1 N Sochaux
- . Grenoble
- . Reims
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Pau
- . Rodez
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Sochaux
- . Nancy
- . Clermont
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Rodez
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Red Star FC
- . Grenoble
- . Pau
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Guingamp
- . Reims

Metz #10 · 10 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Guingamp
0-0 N Grenoble
1-1 N Laval
1-1 N Annecy FC
4-1 V Rodez
0-1 P Red Star FC
2-2 N St.Etienne
2-4 P Dijon
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Pau
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Reims
- . Nancy
- . Nantes
- . Dijon
- . Pau
- . Annecy FC
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Boulogne
- . Laval
- . Nantes
- . Reims
- . Clermont
- . Rodez
- . Guingamp
- . Red Star FC
- . Nancy
BoulogneMetz
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,13 0,50 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,38 0,25 0,88
Gol Fatti 0,75 0,50 0,75 1,50
Tiri Fatti 11,50 11,25 11,75 13,50
Tiri In Porta Fatti 3,75 3,88 1,75 4,00
Calci d'Angolo Fatti 3,75 3,50 4,00 4,38
Precisione Tiri Fatti 32,61% 34,44% 14,89% 29,63%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 20,00% 12,90% 42,86% 37,50%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 1,00 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 0,50 0,50 0,75
Gol Subiti 1,00 0,75 1,50 1,38
Tiri Subiti 10,25 10,50 15,00 14,25
Tiri In Porta Subiti 3,25 3,50 5,50 5,50
Calci d'Angolo Subiti 5,00 5,13 5,00 5,38
Precisione Tiri Subiti 31,71% 33,33% 36,67% 38,60%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 30,77% 21,43% 27,27% 25,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,25 17,13 13,25 13,50
Cartellini Gialli 2,00 2,38 1,75 1,88
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Boulogne
Metz

Casa/Trasferta

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
69%
31%

Totale

ATTACCO
41%
59%
DIFESA
59%
41%
AGGRESSIVITA'
59%
41%
Indice StatisticoBoulogneMetz
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,53 0,52 0,44 0,49
STR (Shot on Target Ratio) 0,54 0,53 0,24 0,42
Tasso Di Conversione 0,39 0,38 0,61 0,60
Legenda
Boulogne
Metz
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
100%
0%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

54% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Boulogne
GF 48 · GT 68
Metz
GF 83 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 73%

73%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.