Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 26 — Data: 19-03-2027

Sochaux - Nancy -

Sochaux #9 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-3 P St.Etienne
0-0 N Red Star FC
1-0 V Guingamp
0-0 N Clermont
1-1 N Pau
1-0 V Nantes
1-1 N Laval
1-1 N Boulogne
- . Metz
- . Annecy FC
- . Reims
- . Nancy
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Rodez
- . Boulogne
- . Reims
- . Pau
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Metz
- . Rodez
- . Nancy
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Montpellier
- . Laval
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Grenoble
- . Guingamp

Nancy #5 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Boulogne
0-1 P Montpellier
1-0 V Pau
2-0 V Dunkerque
0-1 P Nantes
1-2 P Reims
4-3 V Rodez
1-0 V Guingamp
- . Annecy FC
- . Laval
- . Red Star FC
- . Sochaux
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Metz
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Boulogne
- . Reims
- . Red Star FC
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Nantes
- . Pau
- . Sochaux
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Grenoble
- . Annecy FC
- . Laval
- . Rodez
- . Montpellier
- . Metz
SochauxNancy
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,25 0,25 0,25
Gol Fatti Secondo Tempo 0,25 0,38 1,00 0,88
Gol Fatti 0,75 0,63 1,25 1,13
Tiri Fatti 10,50 9,38 12,25 15,00
Tiri In Porta Fatti 2,75 2,63 3,25 4,13
Calci d'Angolo Fatti 5,00 3,50 4,00 4,00
Precisione Tiri Fatti 26,19% 28,00% 26,53% 27,50%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 27,27% 23,81% 38,46% 27,27%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,50 0,50 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,25 0,50 0,38
Gol Subiti 1,00 0,75 1,00 0,88
Tiri Subiti 13,25 14,88 11,00 10,13
Tiri In Porta Subiti 4,75 5,00 2,25 2,50
Calci d'Angolo Subiti 4,75 6,63 3,50 3,38
Precisione Tiri Subiti 35,85% 33,61% 20,45% 24,69%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 21,05% 15,00% 44,44% 35,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,00 15,00 13,50 15,38
Cartellini Gialli 1,00 1,13 1,25 1,13
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,25 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Sochaux
Nancy

Casa/Trasferta

ATTACCO
46%
54%
DIFESA
42%
58%
AGGRESSIVITA'
33%
67%

Totale

ATTACCO
40%
60%
DIFESA
40%
60%
AGGRESSIVITA'
44%
56%
Indice StatisticoSochauxNancy
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,44 0,39 0,53 0,60
STR (Shot on Target Ratio) 0,37 0,34 0,59 0,62
Tasso Di Conversione 0,56 0,61 0,46 0,44
Legenda
Sochaux
Nancy
TOTALE (2)
26%
74%
ULTIME 20 (2)
25%
75%
ULTIME 10 (2)
25%
75%
CASA/TRASFERTA (2)
75%
25%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 31% · Trasferta 69%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under probabile

38% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Sochaux
GF 60 · GT 67
Nancy
GF 78 · GT 75

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 70%

70%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.