Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 26 — Data: 19-03-2027

Dijon - Annecy FC -

Dijon #7 · 12 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Montpellier
0-1 P Pau
1-1 N Clermont
2-3 P St.Etienne
1-1 N Boulogne
3-2 V Laval
2-1 V Annecy FC
4-2 V Metz
- . Reims
- . Rodez
- . Grenoble
- . Red Star FC
- . Nancy
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Nantes
- . Dunkerque
- . Metz
- . Clermont
- . Laval
- . Grenoble
- . Sochaux
- . Nancy
- . Dunkerque
- . Red Star FC
- . Annecy FC
- . Rodez
- . Reims
- . Guingamp
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Nantes
- . Pau
- . Montpellier

Annecy FC #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Pau
2-0 V Rodez
1-3 P Reims
1-1 N Metz
2-1 V Grenoble
1-2 P Guingamp
1-2 P Dijon
1-0 V Dunkerque
- . Nancy
- . Sochaux
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Laval
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Red Star FC
- . Rodez
- . Grenoble
- . Metz
- . Sochaux
- . Laval
- . Reims
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Dijon
- . Guingamp
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Nancy
- . Red Star FC
- . Pau
- . Clermont
- . Nantes
DijonAnnecy FC
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,50 0,75 0,80 0,88
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 1,00 0,40 0,38
Gol Fatti 2,25 1,75 1,20 1,25
Tiri Fatti 13,75 13,50 10,40 11,38
Tiri In Porta Fatti 6,50 5,63 3,60 4,00
Calci d'Angolo Fatti 3,50 3,38 5,60 6,00
Precisione Tiri Fatti 47,27% 41,67% 34,62% 35,16%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 34,62% 31,11% 33,33% 31,25%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,63 0,00 0,13
Gol Subiti Secondo Tempo 1,25 0,88 1,20 1,00
Gol Subiti 2,00 1,50 1,20 1,13
Tiri Subiti 14,00 14,75 13,40 12,88
Tiri In Porta Subiti 6,50 4,88 4,20 3,50
Calci d'Angolo Subiti 3,75 4,50 5,20 5,00
Precisione Tiri Subiti 46,43% 33,05% 31,34% 27,18%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 30,77% 30,77% 28,57% 32,14%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,25 15,38 13,60 14,50
Cartellini Gialli 1,00 1,50 1,80 1,88
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,20 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Dijon
Annecy FC

Casa/Trasferta

ATTACCO
56%
44%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
30%
70%

Totale

ATTACCO
52%
48%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
32%
68%
Indice StatisticoDijonAnnecy FC
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,50 0,48 0,44 0,47
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,54 0,46 0,53
Tasso Di Conversione 0,53 0,50 0,54 0,49
Legenda
Dijon
Annecy FC
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 100% · Trasferta 0%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

53% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Dijon
GF 100 · GT 100
Annecy FC
GF 85 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 95%

95%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.