Analisi Pau - Montpellier — Ligue 2 Giornata N. 26 — Data: 19-03-2027

Pau #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Annecy FC
1-0 V Dijon
0-1 P Nancy
2-2 N Rodez
1-1 N Sochaux
0-1 P Montpellier
2-0 V Dunkerque
3-2 V Laval
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Metz
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Boulogne
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Reims
- . Laval
- . Metz
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Clermont
- . Nancy
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Boulogne
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne

Montpellier #3 · 15 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Dijon
1-0 V Nancy
1-0 V Dunkerque
0-0 N Boulogne
1-3 P St.Etienne
1-0 V Pau
1-1 N Reims
2-0 V Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Annecy FC
- . Metz
- . Laval
- . Nantes
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Clermont
- . Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Reims
- . Metz
- . Laval
- . Annecy FC
- . Clermont
- . Pau
- . Dunkerque
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Nancy
- . Dijon
PauMontpellier
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,40 0,50 0,50 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 0,80 0,63 0,50 0,63
Gol Fatti 1,20 1,13 1,00 1,00
Tiri Fatti 17,80 15,00 10,00 13,75
Tiri In Porta Fatti 5,80 4,50 4,00 4,75
Calci d'Angolo Fatti 5,60 4,50 5,25 5,63
Precisione Tiri Fatti 32,58% 30,00% 40,00% 34,55%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 20,69% 25,00% 25,00% 21,05%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,40 0,38 0,50 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,60 0,63 0,50 0,38
Gol Subiti 1,00 1,00 1,00 0,63
Tiri Subiti 9,40 10,63 15,75 14,25
Tiri In Porta Subiti 3,60 4,50 4,75 4,75
Calci d'Angolo Subiti 3,20 4,13 5,25 4,00
Precisione Tiri Subiti 38,30% 42,35% 30,16% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 27,78% 22,22% 21,05% 13,16%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,80 15,75 20,50 17,75
Cartellini Gialli 2,20 2,13 2,50 2,50
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Pau
Montpellier

Casa/Trasferta

ATTACCO
57%
43%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
47%
53%

Totale

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
49%
51%
AGGRESSIVITA'
48%
52%
Indice StatisticoPauMontpellier
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,65 0,59 0,39 0,49
STR (Shot on Target Ratio) 0,62 0,50 0,46 0,50
Tasso Di Conversione 0,43 0,53 0,54 0,62
Legenda
Pau
Montpellier
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
25%
75%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

55% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Pau
GF 71 · GT 84
Montpellier
GF 65 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 72%

72%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.