Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 28 — Data: 09-04-2027

Guingamp - Montpellier -

Guingamp #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Metz
1-0 V Boulogne
0-1 P Sochaux
3-3 N Nantes
2-2 N Reims
2-1 V Annecy FC
1-3 P Red Star FC
0-1 P Nancy
- . Pau
- . Clermont
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Grenoble
- . Dijon
- . Montpellier
- . Laval
- . Nancy
- . Nantes
- . Dunkerque
- . Rodez
- . Clermont
- . Red Star FC
- . St.Etienne
- . Grenoble
- . Laval
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Dijon
- . Reims
- . Pau
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux

Montpellier #3 · 15 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Dijon
1-0 V Nancy
1-0 V Dunkerque
0-0 N Boulogne
1-3 P St.Etienne
1-0 V Pau
1-1 N Reims
2-0 V Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Annecy FC
- . Metz
- . Laval
- . Nantes
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Clermont
- . Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Reims
- . Metz
- . Laval
- . Annecy FC
- . Clermont
- . Pau
- . Dunkerque
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Nancy
- . Dijon
GuingampMontpellier
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,38 0,50 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 0,88 0,50 0,63
Gol Fatti 1,75 1,25 1,00 1,00
Tiri Fatti 13,25 13,50 10,00 13,75
Tiri In Porta Fatti 5,00 5,25 4,00 4,75
Calci d'Angolo Fatti 3,50 4,00 5,25 5,63
Precisione Tiri Fatti 37,74% 38,89% 40,00% 34,55%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,00% 23,81% 25,00% 21,05%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 0,50 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,00 0,50 0,38
Gol Subiti 1,75 1,63 1,00 0,63
Tiri Subiti 16,25 14,25 15,75 14,25
Tiri In Porta Subiti 4,50 4,75 4,75 4,75
Calci d'Angolo Subiti 4,25 3,50 5,25 4,00
Precisione Tiri Subiti 27,69% 33,33% 30,16% 33,33%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 38,89% 34,21% 21,05% 13,16%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,25 11,88 20,50 17,75
Cartellini Gialli 1,25 1,88 2,50 2,50
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Guingamp
Montpellier

Casa/Trasferta

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
56%
44%

Totale

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
45%
55%
AGGRESSIVITA'
61%
39%
Indice StatisticoGuingampMontpellier
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,45 0,49 0,39 0,49
STR (Shot on Target Ratio) 0,53 0,53 0,46 0,50
Tasso Di Conversione 0,47 0,41 0,54 0,62
Legenda
Guingamp
Montpellier
TOTALE (3)
50%
50%
ULTIME 20 (3)
50%
50%
ULTIME 10 (3)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 54% · Trasferta 46%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

59% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Guingamp
GF 71 · GT 84
Montpellier
GF 65 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 72%

72%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.