Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 28 — Data: 09-04-2027

Pau - Rodez -

Pau #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-1 P Annecy FC
1-0 V Dijon
0-1 P Nancy
2-2 N Rodez
1-1 N Sochaux
0-1 P Montpellier
2-0 V Dunkerque
3-2 V Laval
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Metz
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Boulogne
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Reims
- . Laval
- . Metz
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Clermont
- . Nancy
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Boulogne
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne

Rodez #15 · 7 pt

Ris.CTAvversaria
3-1 V Laval
0-2 P Annecy FC
5-2 V Nantes
2-2 N Pau
1-4 P Metz
0-1 P Grenoble
3-4 P Nancy
0-2 P St.Etienne
- . Montpellier
- . Dijon
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Guingamp
- . Reims
- . Boulogne
- . Red Star FC
- . Sochaux
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Nantes
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Boulogne
- . Reims
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Pau
- . Clermont
- . Red Star FC
- . Metz
- . Nancy
- . St.Etienne
- . Laval
PauRodez
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,40 0,50 0,50 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,80 0,63 1,00 1,13
Gol Fatti 1,20 1,13 1,50 1,75
Tiri Fatti 17,80 15,00 14,00 14,75
Tiri In Porta Fatti 5,80 4,50 4,50 5,63
Calci d'Angolo Fatti 5,60 4,50 6,50 6,63
Precisione Tiri Fatti 32,58% 30,00% 32,14% 38,14%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 20,69% 25,00% 33,33% 31,11%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,40 0,38 1,75 1,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,60 0,63 0,75 0,88
Gol Subiti 1,00 1,00 2,50 2,25
Tiri Subiti 9,40 10,63 13,75 12,75
Tiri In Porta Subiti 3,60 4,50 6,00 4,50
Calci d'Angolo Subiti 3,20 4,13 5,00 4,13
Precisione Tiri Subiti 38,30% 42,35% 43,64% 35,29%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 27,78% 22,22% 41,67% 50,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,80 15,75 13,25 15,00
Cartellini Gialli 2,20 2,13 1,25 1,50
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Pau
Rodez

Casa/Trasferta

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
64%
36%
AGGRESSIVITA'
57%
43%

Totale

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
56%
44%
AGGRESSIVITA'
53%
47%
Indice StatisticoPauRodez
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,65 0,59 0,50 0,54
STR (Shot on Target Ratio) 0,62 0,50 0,43 0,56
Tasso Di Conversione 0,43 0,53 0,44 0,38
Legenda
Pau
Rodez
TOTALE (2)
50%
50%
ULTIME 20 (2)
50%
50%
ULTIME 10 (2)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

X2 Trasferta meglio Fiducia Bassa

Casa 44% · Trasferta 56%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

58% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Pau
GF 71 · GT 84
Rodez
GF 71 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 80%

80%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.