Analisi Sochaux - Red Star FC — Ligue 2 Giornata N. 28 — Data: 09-04-2027

Sochaux #9 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-3 P St.Etienne
0-0 N Red Star FC
1-0 V Guingamp
0-0 N Clermont
1-1 N Pau
1-0 V Nantes
1-1 N Laval
1-1 N Boulogne
- . Metz
- . Annecy FC
- . Reims
- . Nancy
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Rodez
- . Boulogne
- . Reims
- . Pau
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Metz
- . Rodez
- . Nancy
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Montpellier
- . Laval
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Grenoble
- . Guingamp

Red Star FC #2 · 17 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Nantes
0-0 N Sochaux
1-1 N Boulogne
1-4 P Reims
2-1 V Laval
1-0 V Metz
3-1 V Guingamp
3-2 V Clermont
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Nancy
- . Dijon
- . Pau
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Reims
- . Laval
- . Montpellier
- . Nancy
- . Pau
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Nantes
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Dunkerque
- . Metz
- . Clermont
SochauxRed Star FC
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,25 1,20 0,88
Gol Fatti Secondo Tempo 0,25 0,38 0,80 0,63
Gol Fatti 0,75 0,63 2,00 1,50
Tiri Fatti 10,50 9,38 14,60 15,50
Tiri In Porta Fatti 2,75 2,63 5,60 5,63
Calci d'Angolo Fatti 5,00 3,50 4,60 6,38
Precisione Tiri Fatti 26,19% 28,00% 38,36% 36,29%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 27,27% 23,81% 35,71% 26,67%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,50 0,20 0,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,25 0,80 0,75
Gol Subiti 1,00 0,75 1,00 1,13
Tiri Subiti 13,25 14,88 12,40 11,13
Tiri In Porta Subiti 4,75 5,00 4,20 4,00
Calci d'Angolo Subiti 4,75 6,63 4,40 3,38
Precisione Tiri Subiti 35,85% 33,61% 33,87% 35,96%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 21,05% 15,00% 23,81% 28,13%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,00 15,00 19,40 17,75
Cartellini Gialli 1,00 1,13 3,40 2,88
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,20 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Sochaux
Red Star FC

Casa/Trasferta

ATTACCO
39%
61%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
23%
77%

Totale

ATTACCO
34%
66%
DIFESA
45%
55%
AGGRESSIVITA'
41%
59%
Indice StatisticoSochauxRed Star FC
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,44 0,39 0,54 0,58
STR (Shot on Target Ratio) 0,37 0,34 0,57 0,58
Tasso Di Conversione 0,56 0,61 0,60 0,49
Legenda
Sochaux
Red Star FC
TOTALE (2)
0%
100%
ULTIME 20 (2)
0%
100%
ULTIME 10 (2)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (3)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 6% · Trasferta 94%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

54% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Sochaux
GF 60 · GT 67
Red Star FC
GF 95 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 79%

79%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.