Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 28 — Data: 09-04-2027

St.Etienne - Annecy FC -

St.Etienne #1 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Sochaux
3-1 V Clermont
4-0 V Grenoble
3-2 V Dijon
3-1 V Montpellier
1-2 P Dunkerque
2-2 N Metz
2-0 V Rodez
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Guingamp
- . Laval
- . Reims
- . Nancy
- . Pau
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Clermont
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Nancy
- . Annecy FC
- . Laval
- . Dijon
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Pau

Annecy FC #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Pau
2-0 V Rodez
1-3 P Reims
1-1 N Metz
2-1 V Grenoble
1-2 P Guingamp
1-2 P Dijon
1-0 V Dunkerque
- . Nancy
- . Sochaux
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Clermont
- . Laval
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Red Star FC
- . Rodez
- . Grenoble
- . Metz
- . Sochaux
- . Laval
- . Reims
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Dijon
- . Guingamp
- . St.Etienne
- . Dunkerque
- . Nancy
- . Red Star FC
- . Pau
- . Clermont
- . Nantes
St.EtienneAnnecy FC
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,50 1,38 0,80 0,88
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 1,25 0,40 0,38
Gol Fatti 3,00 2,63 1,20 1,25
Tiri Fatti 16,00 14,75 10,40 11,38
Tiri In Porta Fatti 5,75 6,63 3,60 4,00
Calci d'Angolo Fatti 4,75 4,00 5,60 6,00
Precisione Tiri Fatti 35,94% 44,92% 34,62% 35,16%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 52,17% 39,62% 33,33% 31,25%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 0,00 0,13
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,75 1,20 1,00
Gol Subiti 0,50 1,00 1,20 1,13
Tiri Subiti 6,00 8,50 13,40 12,88
Tiri In Porta Subiti 2,25 2,88 4,20 3,50
Calci d'Angolo Subiti 4,50 4,13 5,20 5,00
Precisione Tiri Subiti 37,50% 33,82% 31,34% 27,18%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 22,22% 34,78% 28,57% 32,14%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 16,50 16,38 13,60 14,50
Cartellini Gialli 1,00 1,50 1,80 1,88
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,20 0,13

Confronto Grafico

Legenda
St.Etienne
Annecy FC

Casa/Trasferta

ATTACCO
60%
40%
DIFESA
65%
35%
AGGRESSIVITA'
30%
70%

Totale

ATTACCO
57%
43%
DIFESA
56%
44%
AGGRESSIVITA'
32%
68%
Indice StatisticoSt.EtienneAnnecy FC
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,73 0,63 0,44 0,47
STR (Shot on Target Ratio) 0,72 0,70 0,46 0,53
Tasso Di Conversione 0,70 0,53 0,54 0,49
Legenda
St.Etienne
Annecy FC
TOTALE (2)
23%
77%
ULTIME 20 (2)
25%
75%
ULTIME 10 (2)
25%
75%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 28% · Trasferta 72%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

St.Etienne
GF 105 · GT 100
Annecy FC
GF 85 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 96%

96%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.