Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 30 — Data: 23-04-2027

Boulogne - Dunkerque -

Boulogne #16 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Nancy
0-1 P Guingamp
1-1 N Red Star FC
0-0 N Montpellier
1-1 N Dijon
0-0 N Clermont
1-2 P Nantes
1-1 N Sochaux
- . Grenoble
- . Reims
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Pau
- . Rodez
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Sochaux
- . Nancy
- . Clermont
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Rodez
- . Laval
- . Annecy FC
- . Metz
- . Red Star FC
- . Grenoble
- . Pau
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Guingamp
- . Reims

Dunkerque #11 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
4-2 V Grenoble
3-3 N Reims
0-1 P Montpellier
0-2 P Nancy
1-1 N Clermont
2-1 V St.Etienne
0-2 P Pau
0-1 P Annecy FC
- . Nantes
- . Metz
- . Rodez
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Red Star FC
- . Laval
- . Boulogne
- . Dijon
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Guingamp
- . Pau
- . Nancy
- . Clermont
- . Dijon
- . Metz
- . Rodez
- . Montpellier
- . Laval
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Red Star FC
- . Reims
- . Grenoble
BoulogneDunkerque
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,13 0,33 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,38 0,67 0,88
Gol Fatti 0,75 0,50 1,00 1,25
Tiri Fatti 11,50 11,25 10,00 11,13
Tiri In Porta Fatti 3,75 3,88 4,67 3,38
Calci d'Angolo Fatti 3,75 3,50 4,67 4,88
Precisione Tiri Fatti 32,61% 34,44% 46,67% 30,34%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 20,00% 12,90% 21,43% 37,04%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 0,67 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 0,50 1,67 1,00
Gol Subiti 1,00 0,75 2,33 1,63
Tiri Subiti 10,25 10,50 16,33 13,38
Tiri In Porta Subiti 3,25 3,50 6,00 4,75
Calci d'Angolo Subiti 5,00 5,13 3,00 4,75
Precisione Tiri Subiti 31,71% 33,33% 36,73% 35,51%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 30,77% 21,43% 38,89% 34,21%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,25 17,13 13,33 14,38
Cartellini Gialli 2,00 2,38 2,67 2,50
Cartellini Rossi 0,25 0,25 0,67 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Boulogne
Dunkerque

Casa/Trasferta

ATTACCO
46%
54%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
41%
59%

Totale

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
51%
49%
Indice StatisticoBoulogneDunkerque
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,53 0,52 0,38 0,45
STR (Shot on Target Ratio) 0,54 0,53 0,44 0,42
Tasso Di Conversione 0,39 0,38 0,36 0,52
Legenda
Boulogne
Dunkerque
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

44% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Boulogne
GF 48 · GT 68
Dunkerque
GF 29 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 57%

57%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.