Analisi Red Star FC - Rodez — Ligue 2 Giornata N. 30 — Data: 23-04-2027

Red Star FC #2 · 17 pt

Ris.CTAvversaria
1-0 V Nantes
0-0 N Sochaux
1-1 N Boulogne
1-4 P Reims
2-1 V Laval
1-0 V Metz
3-1 V Guingamp
3-2 V Clermont
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Nancy
- . Dijon
- . Pau
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Reims
- . Laval
- . Montpellier
- . Nancy
- . Pau
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Nantes
- . Rodez
- . Annecy FC
- . Dunkerque
- . Metz
- . Clermont

Rodez #15 · 7 pt

Ris.CTAvversaria
3-1 V Laval
0-2 P Annecy FC
5-2 V Nantes
2-2 N Pau
1-4 P Metz
0-1 P Grenoble
3-4 P Nancy
0-2 P St.Etienne
- . Montpellier
- . Dijon
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Guingamp
- . Reims
- . Boulogne
- . Red Star FC
- . Sochaux
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Nantes
- . Guingamp
- . Grenoble
- . Boulogne
- . Reims
- . Sochaux
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Pau
- . Clermont
- . Red Star FC
- . Metz
- . Nancy
- . St.Etienne
- . Laval
Red Star FCRodez
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,33 0,88 0,50 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,33 0,63 1,00 1,13
Gol Fatti 0,67 1,50 1,50 1,75
Tiri Fatti 17,00 15,50 14,00 14,75
Tiri In Porta Fatti 5,67 5,63 4,50 5,63
Calci d'Angolo Fatti 9,33 6,38 6,50 6,63
Precisione Tiri Fatti 33,33% 36,29% 32,14% 38,14%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 11,76% 26,67% 33,33% 31,11%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,67 0,38 1,75 1,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,67 0,75 0,75 0,88
Gol Subiti 1,33 1,13 2,50 2,25
Tiri Subiti 9,00 11,13 13,75 12,75
Tiri In Porta Subiti 3,67 4,00 6,00 4,50
Calci d'Angolo Subiti 1,67 3,38 5,00 4,13
Precisione Tiri Subiti 40,74% 35,96% 43,64% 35,29%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 36,36% 28,13% 41,67% 50,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,00 17,75 13,25 15,00
Cartellini Gialli 2,00 2,88 1,25 1,50
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Red Star FC
Rodez

Casa/Trasferta

ATTACCO
50%
50%
DIFESA
66%
34%
AGGRESSIVITA'
55%
45%

Totale

ATTACCO
49%
51%
DIFESA
57%
43%
AGGRESSIVITA'
73%
27%
Indice StatisticoRed Star FCRodez
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,65 0,58 0,50 0,54
STR (Shot on Target Ratio) 0,61 0,58 0,43 0,56
Tasso Di Conversione 0,24 0,49 0,44 0,38
Legenda
Red Star FC
Rodez
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

1X Casa meglio Fiducia Bassa

Casa 60% · Trasferta 40%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

64% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Red Star FC
GF 95 · GT 93
Rodez
GF 71 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 88%

88%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.