Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 13 — Data: 28-11-2026

Westerlo - La Louviere -

Westerlo #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-5 P Union St. Gilloise
2-3 P Genk
0-4 P Lommel United
2-2 N Waregem
4-0 V Mechelen
4-2 V Standard Liegi
2-0 V St.Truiden
5-1 V Anversa
- . Beveren
- . Anderlecht
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . La Louviere
- . Bruges
- . Gent
- . Oh Leuven
- . Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Genk
- . Charleroi
- . Bruges
- . Union St. Gilloise
- . Mechelen
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Cercle Brugge
- . Gent
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . La Louviere
- . Lommel United
- . Anversa

La Louviere #16 · 4 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Anderlecht
1-2 P Gent
0-2 P Standard Liegi
2-2 N Mechelen
0-4 P St.Truiden
3-0 V Kortrijk
0-2 P Oh Leuven
1-4 P Bruges
- . Waregem
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Genk
- . Westerlo
- . Anversa
- . Lommel United
- . Beveren
- . Union St. Gilloise
- . Bruges
- . Charleroi
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Gent
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Anversa
- . Genk
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Waregem
- . Anderlecht
WesterloLa Louviere
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 1,13 0,00 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 2,00 1,38 0,25 0,38
Gol Fatti 3,00 2,50 0,25 1,00
Tiri Fatti 13,00 15,13 8,50 11,63
Tiri In Porta Fatti 5,75 5,38 2,50 3,63
Calci d'Angolo Fatti 2,75 3,50 3,00 3,25
Precisione Tiri Fatti 44,23% 35,54% 29,41% 31,18%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 52,17% 46,51% 10,00% 27,59%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,88 0,50 0,75
Gol Subiti Secondo Tempo 1,75 1,25 2,00 1,50
Gol Subiti 2,50 2,13 2,50 2,25
Tiri Subiti 14,50 14,75 19,00 16,38
Tiri In Porta Subiti 6,00 5,13 5,50 5,13
Calci d'Angolo Subiti 5,75 5,88 7,50 5,75
Precisione Tiri Subiti 41,38% 34,75% 28,95% 31,30%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 41,67% 41,46% 45,45% 43,90%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 13,75 13,38 13,75 12,38
Cartellini Gialli 1,00 1,38 2,50 2,38
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,75 0,38

Confronto Grafico

Legenda
Westerlo
La Louviere

Casa/Trasferta

ATTACCO
68%
32%
DIFESA
53%
47%
AGGRESSIVITA'
26%
74%

Totale

ATTACCO
60%
40%
DIFESA
51%
49%
AGGRESSIVITA'
30%
70%
Indice StatisticoWesterloLa Louviere
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,47 0,51 0,31 0,42
STR (Shot on Target Ratio) 0,49 0,51 0,31 0,41
Tasso Di Conversione 0,56 0,53 0,18 0,39
Legenda
Westerlo
La Louviere
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 100% · Trasferta 0%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

57% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Westerlo
GF 93 · GT 100
La Louviere
GF 54 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 87%

87%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.