Analisi Union St. Gilloise - Beveren — Jupiler Pro League Giornata N. 18 — Data: 23-01-2027

Union St. Gilloise #4 · 20 pt

Ris.CTAvversaria
5-1 V Westerlo
0-0 N Waregem
3-0 V St.Truiden
3-0 V Anderlecht
3-2 V Charleroi
5-0 V Lommel United
2-0 V Anversa
1-1 N Oh Leuven
- . Cercle Brugge
- . Beveren
- . Genk
- . Kortrijk
- . Gent
- . Mechelen
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . La Louviere
- . Beveren
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Westerlo
- . Genk
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . La Louviere
- . Anversa
- . Bruges
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Gent
- . Charleroi

Beveren #11 · 9 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Anversa
1-0 V Anderlecht
0-4 P Waregem
0-4 P Genk
3-0 V Oh Leuven
2-0 V St.Truiden
0-1 P Kortrijk
1-3 P Lommel United
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Standard Liegi
- . Gent
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . La Louviere
- . Bruges
- . Union St. Gilloise
- . Kortrijk
- . Gent
- . Genk
- . Mechelen
- . Charleroi
- . Bruges
- . Westerlo
- . St.Truiden
- . Anversa
- . Anderlecht
- . Waregem
- . Oh Leuven
- . La Louviere
- . Lommel United
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi
Union St. GilloiseBeveren
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 1,00 0,25 0,38
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 1,75 0,00 0,63
Gol Fatti 2,25 2,75 0,25 1,00
Tiri Fatti 17,50 17,38 10,25 10,50
Tiri In Porta Fatti 6,00 7,25 2,25 3,25
Calci d'Angolo Fatti 7,00 5,88 5,50 5,38
Precisione Tiri Fatti 34,29% 41,73% 21,95% 30,95%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 37,50% 37,93% 11,11% 30,77%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,50 1,25 0,75
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,00 1,50 1,00
Gol Subiti 0,25 0,50 2,75 1,75
Tiri Subiti 12,00 11,63 17,00 16,00
Tiri In Porta Subiti 3,00 2,88 6,25 5,25
Calci d'Angolo Subiti 3,50 3,38 2,75 4,75
Precisione Tiri Subiti 25,00% 24,73% 36,76% 32,81%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 08,33% 17,39% 44,00% 33,33%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,25 11,63 8,25 8,63
Cartellini Gialli 1,50 1,75 2,25 1,88
Cartellini Rossi 0,25 0,13 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Union St. Gilloise
Beveren

Casa/Trasferta

ATTACCO
70%
30%
DIFESA
65%
35%
AGGRESSIVITA'
49%
51%

Totale

ATTACCO
64%
36%
DIFESA
65%
35%
AGGRESSIVITA'
52%
48%
Indice StatisticoUnion St. GilloiseBeveren
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,59 0,60 0,38 0,40
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,72 0,26 0,38
Tasso Di Conversione 0,82 0,69 0,20 0,48
Legenda
Union St. Gilloise
Beveren
TOTALE (4)
62%
38%
ULTIME 20 (4)
63%
37%
ULTIME 10 (4)
63%
37%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

1X Casa meglio Fiducia Bassa

Casa 58% · Trasferta 42%

4 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

53% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Union St. Gilloise
GF 105 · GT 100
Beveren
GF 54 · GT 93

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 88%

88%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.