Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 27 — Data: 02-04-2027

Cercle Brugge - La Louviere -

Cercle Brugge #17 · 3 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Standard Liegi
3-3 N St.Truiden
0-1 P Bruges
0-1 P Lommel United
0-3 P Gent
1-1 N Oh Leuven
2-3 P Charleroi
1-2 P Anderlecht
- . Union St. Gilloise
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . Mechelen
- . Beveren
- . Waregem
- . Kortrijk
- . Genk
- . Gent
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Charleroi
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Union St. Gilloise
- . Westerlo
- . La Louviere
- . Anversa
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Bruges
- . Genk
- . Beveren
- . Lommel United

La Louviere #16 · 4 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Anderlecht
1-2 P Gent
0-2 P Standard Liegi
2-2 N Mechelen
0-4 P St.Truiden
3-0 V Kortrijk
0-2 P Oh Leuven
1-4 P Bruges
- . Waregem
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Genk
- . Westerlo
- . Anversa
- . Lommel United
- . Beveren
- . Union St. Gilloise
- . Bruges
- . Charleroi
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Gent
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Anversa
- . Genk
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Waregem
- . Anderlecht
Cercle BruggeLa Louviere
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,50 0,00 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,63 0,25 0,38
Gol Fatti 1,00 1,13 0,25 1,00
Tiri Fatti 16,75 14,38 8,50 11,63
Tiri In Porta Fatti 4,75 4,25 2,50 3,63
Calci d'Angolo Fatti 8,00 7,50 3,00 3,25
Precisione Tiri Fatti 28,36% 29,57% 29,41% 31,18%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 21,05% 26,47% 10,00% 27,59%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 1,00 0,50 0,75
Gol Subiti Secondo Tempo 1,50 1,00 2,00 1,50
Gol Subiti 2,25 2,00 2,50 2,25
Tiri Subiti 11,75 13,25 19,00 16,38
Tiri In Porta Subiti 4,75 4,75 5,50 5,13
Calci d'Angolo Subiti 3,00 4,13 7,50 5,75
Precisione Tiri Subiti 40,43% 35,85% 28,95% 31,30%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 47,37% 42,11% 45,45% 43,90%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 12,63 13,75 12,38
Cartellini Gialli 1,00 1,25 2,50 2,38
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,75 0,38

Confronto Grafico

Legenda
Cercle Brugge
La Louviere

Casa/Trasferta

ATTACCO
71%
29%
DIFESA
60%
40%
AGGRESSIVITA'
24%
76%

Totale

ATTACCO
58%
42%
DIFESA
55%
45%
AGGRESSIVITA'
28%
72%
Indice StatisticoCercle BruggeLa Louviere
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,59 0,52 0,31 0,42
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,47 0,31 0,41
Tasso Di Conversione 0,31 0,39 0,18 0,39
Legenda
Cercle Brugge
La Louviere
TOTALE (3)
77%
23%
ULTIME 20 (3)
83%
17%
ULTIME 10 (3)
83%
17%
CASA/TRASFERTA (2)
75%
25%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 67% · Trasferta 33%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

49% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Cercle Brugge
GF 49 · GT 84
La Louviere
GF 54 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 72%

72%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.