Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 27 — Data: 02-04-2027

Charleroi - Lommel United -

Charleroi #3 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
3-1 V Oh Leuven
1-0 V Lommel United
2-0 V Mechelen
3-1 V Kortrijk
2-3 P Union St. Gilloise
1-0 V Waregem
3-2 V Cercle Brugge
1-0 V Standard Liegi
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . St.Truiden
- . Beveren
- . Anderlecht
- . Genk
- . Bruges
- . Gent
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Gent
- . Bruges
- . Mechelen
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Anderlecht
- . Genk
- . Waregem
- . Oh Leuven
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise

Lommel United #10 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N St.Truiden
0-1 P Charleroi
4-0 V Westerlo
1-0 V Cercle Brugge
0-1 P Bruges
0-5 P Union St. Gilloise
0-0 N Mechelen
3-1 V Beveren
- . Oh Leuven
- . Gent
- . Anversa
- . Standard Liegi
- . Waregem
- . Kortrijk
- . La Louviere
- . Genk
- . Anderlecht
- . Mechelen
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Union St. Gilloise
- . Bruges
- . Kortrijk
- . La Louviere
- . Anderlecht
- . Anversa
- . Charleroi
- . Genk
- . Gent
- . St.Truiden
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Cercle Brugge
CharleroiLommel United
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,50 1,00 0,50 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 1,00 0,75 0,63
Gol Fatti 2,50 2,00 1,25 1,13
Tiri Fatti 17,50 17,13 13,25 11,13
Tiri In Porta Fatti 6,50 5,63 4,00 3,00
Calci d'Angolo Fatti 4,25 5,63 4,00 3,75
Precisione Tiri Fatti 37,14% 32,85% 30,19% 26,97%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 38,46% 35,56% 31,25% 37,50%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,00 0,63 0,75 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 0,25 1,00 0,63
Gol Subiti 1,50 0,88 1,75 1,13
Tiri Subiti 10,25 11,63 22,00 19,50
Tiri In Porta Subiti 4,00 3,13 5,50 4,75
Calci d'Angolo Subiti 3,00 4,38 8,25 8,00
Precisione Tiri Subiti 39,02% 26,88% 25,00% 24,36%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 37,50% 28,00% 31,82% 23,68%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 10,25 6,25 7,13
Cartellini Gialli 1,00 1,13 1,00 1,00
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Charleroi
Lommel United

Casa/Trasferta

ATTACCO
59%
41%
DIFESA
63%
37%
AGGRESSIVITA'
54%
46%

Totale

ATTACCO
62%
38%
DIFESA
61%
39%
AGGRESSIVITA'
54%
46%
Indice StatisticoCharleroiLommel United
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,63 0,60 0,38 0,36
STR (Shot on Target Ratio) 0,62 0,64 0,42 0,39
Tasso Di Conversione 0,51 0,56 0,50 0,61
Legenda
Charleroi
Lommel United
TOTALE (1)
100%
0%
ULTIME 20 (1)
100%
0%
ULTIME 10 (1)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (2)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 100% · Trasferta 0%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

50% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Charleroi
GF 100 · GT 84
Lommel United
GF 54 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 76%

76%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.