Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 32 — Data: 07-05-2027

Bruges - Mechelen -

Bruges #2 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Kortrijk
3-0 V Oh Leuven
1-0 V Cercle Brugge
1-2 P Gent
1-0 V Lommel United
3-1 V Anversa
3-0 V Genk
4-1 V La Louviere
- . St.Truiden
- . Waregem
- . Anderlecht
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Charleroi
- . Beveren
- . La Louviere
- . Anversa
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Charleroi
- . Gent
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Genk
- . Union St. Gilloise
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . St.Truiden
- . Waregem

Mechelen #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-2 P Gent
3-3 N Standard Liegi
0-2 P Charleroi
2-2 N La Louviere
0-4 P Westerlo
0-1 P Anderlecht
0-0 N Lommel United
4-3 V St.Truiden
- . Kortrijk
- . Genk
- . Oh Leuven
- . Bruges
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Beveren
- . Waregem
- . Anversa
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Cercle Brugge
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Westerlo
- . Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . La Louviere
- . Waregem
- . Anversa
- . Bruges
- . Oh Leuven
- . Genk
BrugesMechelen
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 1,13 0,25 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 1,25 0,25 0,50
Gol Fatti 2,50 2,38 0,50 1,13
Tiri Fatti 20,50 19,00 10,25 11,38
Tiri In Porta Fatti 7,00 6,25 3,25 3,13
Calci d'Angolo Fatti 8,00 8,13 3,75 4,63
Precisione Tiri Fatti 34,15% 32,89% 31,71% 27,47%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,71% 38,00% 15,38% 36,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 1,25 1,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,25 0,25 0,75
Gol Subiti 0,25 0,50 1,50 2,13
Tiri Subiti 13,75 13,50 12,25 14,63
Tiri In Porta Subiti 3,50 3,50 4,25 5,00
Calci d'Angolo Subiti 2,75 3,13 3,25 4,25
Precisione Tiri Subiti 25,45% 25,93% 34,69% 34,19%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 07,14% 14,29% 35,29% 42,50%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 5,50 7,88 12,50 12,25
Cartellini Gialli 1,25 1,38 1,75 1,63
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Bruges
Mechelen

Casa/Trasferta

ATTACCO
72%
28%
DIFESA
60%
40%
AGGRESSIVITA'
41%
59%

Totale

ATTACCO
65%
35%
DIFESA
62%
38%
AGGRESSIVITA'
62%
38%
Indice StatisticoBrugesMechelen
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,60 0,58 0,46 0,44
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,64 0,43 0,38
Tasso Di Conversione 0,83 0,73 0,30 0,46
Legenda
Bruges
Mechelen
TOTALE (3)
90%
10%
ULTIME 20 (3)
83%
17%
ULTIME 10 (3)
83%
17%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 92% · Trasferta 8%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

48% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Bruges
GF 95 · GT 84
Mechelen
GF 42 · GT 76

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 74%

74%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.