Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 32 — Data: 07-05-2027

Genk - Cercle Brugge -

Genk #7 · 12 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Waregem
3-2 V Westerlo
4-4 N Anversa
4-0 V Beveren
0-0 N Anderlecht
1-1 N Gent
0-3 P Bruges
3-0 V Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Union St. Gilloise
- . La Louviere
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Charleroi
- . Lommel United
- . Cercle Brugge
- . Waregem
- . Westerlo
- . Anversa
- . Beveren
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
- . Oh Leuven
- . St.Truiden
- . La Louviere
- . Anderlecht
- . Lommel United
- . Bruges
- . Charleroi
- . Gent
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi
- . Mechelen

Cercle Brugge #17 · 3 pt

Ris.CTAvversaria
2-2 N Standard Liegi
3-3 N St.Truiden
0-1 P Bruges
0-1 P Lommel United
0-3 P Gent
1-1 N Oh Leuven
2-3 P Charleroi
1-2 P Anderlecht
- . Union St. Gilloise
- . Anversa
- . La Louviere
- . Westerlo
- . Mechelen
- . Beveren
- . Waregem
- . Kortrijk
- . Genk
- . Gent
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Charleroi
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Union St. Gilloise
- . Westerlo
- . La Louviere
- . Anversa
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Bruges
- . Genk
- . Beveren
- . Lommel United
GenkCercle Brugge
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,75 1,13 0,50 0,50
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 0,88 0,75 0,63
Gol Fatti 2,75 2,00 1,25 1,13
Tiri Fatti 16,00 14,00 12,00 14,38
Tiri In Porta Fatti 6,50 5,00 3,75 4,25
Calci d'Angolo Fatti 5,25 4,00 7,00 7,50
Precisione Tiri Fatti 40,63% 35,71% 31,25% 29,57%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 42,31% 40,00% 33,33% 26,47%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,63 1,25 1,00
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,88 0,50 1,00
Gol Subiti 0,75 1,50 1,75 2,00
Tiri Subiti 12,25 13,88 14,75 13,25
Tiri In Porta Subiti 2,25 3,88 4,75 4,75
Calci d'Angolo Subiti 6,50 6,13 5,25 4,13
Precisione Tiri Subiti 18,37% 27,93% 32,20% 35,85%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 33,33% 38,71% 36,84% 42,11%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,00 11,38 14,75 12,63
Cartellini Gialli 1,50 1,88 1,50 1,25
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Genk
Cercle Brugge

Casa/Trasferta

ATTACCO
58%
42%
DIFESA
59%
41%
AGGRESSIVITA'
47%
53%

Totale

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
50%
50%
AGGRESSIVITA'
52%
48%
Indice StatisticoGenkCercle Brugge
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,57 0,50 0,45 0,52
STR (Shot on Target Ratio) 0,74 0,56 0,44 0,47
Tasso Di Conversione 0,56 0,51 0,47 0,39
Legenda
Genk
Cercle Brugge
TOTALE (2)
76%
24%
ULTIME 20 (2)
75%
25%
ULTIME 10 (2)
75%
25%
CASA/TRASFERTA (0)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 71% · Trasferta 29%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

50% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Genk
GF 71 · GT 85
Cercle Brugge
GF 49 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 72%

72%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.