Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 31 — Data: 30-04-2027

Dunkerque - Sochaux -

Dunkerque #11 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
4-2 V Grenoble
3-3 N Reims
0-1 P Montpellier
0-2 P Nancy
1-1 N Clermont
2-1 V St.Etienne
0-2 P Pau
0-1 P Annecy FC
- . Nantes
- . Metz
- . Rodez
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Red Star FC
- . Laval
- . Boulogne
- . Dijon
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Guingamp
- . Pau
- . Nancy
- . Clermont
- . Dijon
- . Metz
- . Rodez
- . Montpellier
- . Laval
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Red Star FC
- . Reims
- . Grenoble

Sochaux #9 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
0-3 P St.Etienne
0-0 N Red Star FC
1-0 V Guingamp
0-0 N Clermont
1-1 N Pau
1-0 V Nantes
1-1 N Laval
1-1 N Boulogne
- . Metz
- . Annecy FC
- . Reims
- . Nancy
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Montpellier
- . Grenoble
- . Rodez
- . Boulogne
- . Reims
- . Pau
- . Annecy FC
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Metz
- . Rodez
- . Nancy
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Montpellier
- . Laval
- . Dunkerque
- . Clermont
- . Grenoble
- . Guingamp
DunkerqueSochaux
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,40 0,38 0,00 0,25
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 0,88 0,50 0,38
Gol Fatti 1,40 1,25 0,50 0,63
Tiri Fatti 11,80 11,13 8,25 9,38
Tiri In Porta Fatti 2,60 3,38 2,50 2,63
Calci d'Angolo Fatti 5,00 4,88 2,00 3,50
Precisione Tiri Fatti 22,03% 30,34% 30,30% 28,00%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 53,85% 37,04% 20,00% 23,81%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,60 0,63 0,25 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,60 1,00 0,25 0,25
Gol Subiti 1,20 1,63 0,50 0,75
Tiri Subiti 11,60 13,38 16,50 14,88
Tiri In Porta Subiti 4,00 4,75 5,25 5,00
Calci d'Angolo Subiti 5,80 4,75 8,50 6,63
Precisione Tiri Subiti 34,48% 35,51% 31,82% 33,61%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 30,00% 34,21% 09,52% 15,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,00 14,38 14,00 15,00
Cartellini Gialli 2,40 2,50 1,25 1,13
Cartellini Rossi 0,00 0,25 0,25 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Dunkerque
Sochaux

Casa/Trasferta

ATTACCO
64%
36%
DIFESA
51%
49%
AGGRESSIVITA'
39%
61%

Totale

ATTACCO
59%
41%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
62%
38%
Indice StatisticoDunkerqueSochaux
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,50 0,45 0,33 0,39
STR (Shot on Target Ratio) 0,39 0,42 0,32 0,34
Tasso Di Conversione 0,64 0,52 0,68 0,61
Legenda
Dunkerque
Sochaux
TOTALE (2)
71%
29%
ULTIME 20 (2)
50%
50%
ULTIME 10 (2)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 70% · Trasferta 30%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under probabile

40% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Dunkerque
GF 29 · GT 84
Sochaux
GF 60 · GT 67

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 60%

60%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.