Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 31 — Data: 30-04-2027

Montpellier - St.Etienne -

Montpellier #3 · 15 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Dijon
1-0 V Nancy
1-0 V Dunkerque
0-0 N Boulogne
1-3 P St.Etienne
1-0 V Pau
1-1 N Reims
2-0 V Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Annecy FC
- . Metz
- . Laval
- . Nantes
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Clermont
- . Grenoble
- . Rodez
- . Red Star FC
- . Reims
- . Metz
- . Laval
- . Annecy FC
- . Clermont
- . Pau
- . Dunkerque
- . Guingamp
- . Sochaux
- . Nantes
- . St.Etienne
- . Boulogne
- . Nancy
- . Dijon

St.Etienne #1 · 19 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Sochaux
3-1 V Clermont
4-0 V Grenoble
3-2 V Dijon
3-1 V Montpellier
1-2 P Dunkerque
2-2 N Metz
2-0 V Rodez
- . Red Star FC
- . Nantes
- . Guingamp
- . Laval
- . Reims
- . Nancy
- . Pau
- . Annecy FC
- . Boulogne
- . Clermont
- . Dunkerque
- . Grenoble
- . Metz
- . Boulogne
- . Sochaux
- . Guingamp
- . Nantes
- . Red Star FC
- . Nancy
- . Annecy FC
- . Laval
- . Dijon
- . Montpellier
- . Reims
- . Rodez
- . Pau
MontpellierSt.Etienne
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,38 1,25 1,38
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,63 1,00 1,25
Gol Fatti 1,00 1,00 2,25 2,63
Tiri Fatti 17,50 13,75 13,50 14,75
Tiri In Porta Fatti 5,50 4,75 7,50 6,63
Calci d'Angolo Fatti 6,00 5,63 3,25 4,00
Precisione Tiri Fatti 31,43% 34,55% 55,56% 44,92%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 18,18% 21,05% 30,00% 39,62%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,00 0,25 0,25 0,25
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,38 1,25 0,75
Gol Subiti 0,25 0,63 1,50 1,00
Tiri Subiti 12,75 14,25 11,00 8,50
Tiri In Porta Subiti 4,75 4,75 3,50 2,88
Calci d'Angolo Subiti 2,75 4,00 3,75 4,13
Precisione Tiri Subiti 37,25% 33,33% 31,82% 33,82%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 05,26% 13,16% 42,86% 34,78%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 15,00 17,75 16,25 16,38
Cartellini Gialli 2,50 2,50 2,00 1,50
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Montpellier
St.Etienne

Casa/Trasferta

ATTACCO
49%
51%
DIFESA
58%
42%
AGGRESSIVITA'
51%
49%

Totale

ATTACCO
44%
56%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
55%
45%
Indice StatisticoMontpellierSt.Etienne
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,58 0,49 0,55 0,63
STR (Shot on Target Ratio) 0,54 0,50 0,68 0,70
Tasso Di Conversione 0,78 0,62 0,41 0,53
Legenda
Montpellier
St.Etienne
TOTALE (2)
75%
25%
ULTIME 20 (2)
75%
25%
ULTIME 10 (2)
75%
25%
CASA/TRASFERTA (1)
0%
100%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 65% · Trasferta 35%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over probabile

59% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Montpellier
GF 65 · GT 67
St.Etienne
GF 105 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 84%

84%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.