Analisi Partite Ligue 2 Giornata N. 31 — Data: 30-04-2027

Laval - Nancy -

Laval #18 · 5 pt

Ris.CTAvversaria
1-3 P Rodez
2-1 V Nantes
1-1 N Metz
0-3 P Grenoble
1-2 P Red Star FC
2-3 P Dijon
1-1 N Sochaux
2-3 P Pau
- . Clermont
- . Nancy
- . Boulogne
- . St.Etienne
- . Montpellier
- . Annecy FC
- . Dunkerque
- . Reims
- . Guingamp
- . Pau
- . Red Star FC
- . Dijon
- . Clermont
- . Annecy FC
- . Montpellier
- . Boulogne
- . Reims
- . Guingamp
- . Metz
- . Dunkerque
- . St.Etienne
- . Sochaux
- . Nancy
- . Grenoble
- . Nantes
- . Rodez

Nancy #5 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
0-0 N Boulogne
0-1 P Montpellier
1-0 V Pau
2-0 V Dunkerque
0-1 P Nantes
1-2 P Reims
4-3 V Rodez
1-0 V Guingamp
- . Annecy FC
- . Laval
- . Red Star FC
- . Sochaux
- . Dijon
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Metz
- . Grenoble
- . Guingamp
- . Boulogne
- . Reims
- . Red Star FC
- . Dunkerque
- . Dijon
- . Nantes
- . Pau
- . Sochaux
- . St.Etienne
- . Clermont
- . Grenoble
- . Annecy FC
- . Laval
- . Rodez
- . Montpellier
- . Metz
LavalNancy
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,38 0,25 0,25
Gol Fatti Secondo Tempo 0,75 0,88 1,00 0,88
Gol Fatti 1,00 1,25 1,25 1,13
Tiri Fatti 15,00 13,50 12,25 15,00
Tiri In Porta Fatti 4,50 4,25 3,25 4,13
Calci d'Angolo Fatti 5,25 5,50 4,00 4,00
Precisione Tiri Fatti 30,00% 31,48% 26,53% 27,50%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 22,22% 29,41% 38,46% 27,27%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 1,25 1,00 0,50 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 1,13 0,50 0,38
Gol Subiti 1,75 2,13 1,00 0,88
Tiri Subiti 12,25 13,88 11,00 10,13
Tiri In Porta Subiti 4,50 5,63 2,25 2,50
Calci d'Angolo Subiti 4,00 4,13 3,50 3,38
Precisione Tiri Subiti 36,73% 40,54% 20,45% 24,69%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 38,89% 37,78% 44,44% 35,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 14,00 14,25 13,50 15,38
Cartellini Gialli 2,25 2,00 1,25 1,13
Cartellini Rossi 0,00 0,25 0,25 0,25

Confronto Grafico

Legenda
Laval
Nancy

Casa/Trasferta

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
41%
59%
AGGRESSIVITA'
38%
62%

Totale

ATTACCO
52%
48%
DIFESA
37%
63%
AGGRESSIVITA'
54%
46%
Indice StatisticoLavalNancy
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,55 0,49 0,53 0,60
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,43 0,59 0,62
Tasso Di Conversione 0,36 0,44 0,46 0,44
Legenda
Laval
Nancy
TOTALE (2)
0%
100%
ULTIME 20 (2)
0%
100%
ULTIME 10 (2)
0%
100%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

2 Trasferta forte Fiducia Bassa

Casa 15% · Trasferta 85%

2 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

49% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Laval
GF 78 · GT 100
Nancy
GF 78 · GT 75

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 83%

83%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.