Analisi Bruges - Union St. Gilloise — Jupiler Pro League Giornata N. 30 — Data: 23-04-2027

Bruges #2 · 21 pt

Ris.CTAvversaria
3-0 V Kortrijk
3-0 V Oh Leuven
1-0 V Cercle Brugge
1-2 P Gent
1-0 V Lommel United
3-1 V Anversa
3-0 V Genk
4-1 V La Louviere
- . St.Truiden
- . Waregem
- . Anderlecht
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Charleroi
- . Beveren
- . La Louviere
- . Anversa
- . Standard Liegi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Charleroi
- . Gent
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Genk
- . Union St. Gilloise
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . St.Truiden
- . Waregem

Union St. Gilloise #4 · 20 pt

Ris.CTAvversaria
5-1 V Westerlo
0-0 N Waregem
3-0 V St.Truiden
3-0 V Anderlecht
3-2 V Charleroi
5-0 V Lommel United
2-0 V Anversa
1-1 N Oh Leuven
- . Cercle Brugge
- . Beveren
- . Genk
- . Kortrijk
- . Gent
- . Mechelen
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . La Louviere
- . Beveren
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Lommel United
- . Westerlo
- . Genk
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . La Louviere
- . Anversa
- . Bruges
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Gent
- . Charleroi
BrugesUnion St. Gilloise
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 1,13 1,00 1,00
Gol Fatti Secondo Tempo 1,50 1,25 2,25 1,75
Gol Fatti 2,50 2,38 3,25 2,75
Tiri Fatti 20,50 19,00 17,25 17,38
Tiri In Porta Fatti 7,00 6,25 8,50 7,25
Calci d'Angolo Fatti 8,00 8,13 4,75 5,88
Precisione Tiri Fatti 34,15% 32,89% 49,28% 41,73%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,71% 38,00% 38,24% 37,93%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,25 0,75 0,50
Gol Subiti Secondo Tempo 0,00 0,25 0,00 0,00
Gol Subiti 0,25 0,50 0,75 0,50
Tiri Subiti 13,75 13,50 11,25 11,63
Tiri In Porta Subiti 3,50 3,50 2,75 2,88
Calci d'Angolo Subiti 2,75 3,13 3,25 3,38
Precisione Tiri Subiti 25,45% 25,93% 24,44% 24,73%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 07,14% 14,29% 27,27% 17,39%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 5,50 7,88 12,00 11,63
Cartellini Gialli 1,25 1,38 2,00 1,75
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,00 0,13

Confronto Grafico

Legenda
Bruges
Union St. Gilloise

Casa/Trasferta

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
55%
45%
AGGRESSIVITA'
40%
60%

Totale

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
48%
52%
AGGRESSIVITA'
45%
55%
Indice StatisticoBrugesUnion St. Gilloise
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,60 0,58 0,61 0,60
STR (Shot on Target Ratio) 0,67 0,64 0,76 0,72
Tasso Di Conversione 0,83 0,73 0,58 0,69
Legenda
Bruges
Union St. Gilloise
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over probabile

59% probabilità Over 2,5 · lontano dal 50%: indicazione chiara

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Bruges
GF 95 · GT 84
Union St. Gilloise
GF 105 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 96%

96%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.