Analisi Lommel United - St.Truiden — Jupiler Pro League Giornata N. 30 — Data: 23-04-2027

Lommel United #10 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N St.Truiden
0-1 P Charleroi
4-0 V Westerlo
1-0 V Cercle Brugge
0-1 P Bruges
0-5 P Union St. Gilloise
0-0 N Mechelen
3-1 V Beveren
- . Oh Leuven
- . Gent
- . Anversa
- . Standard Liegi
- . Waregem
- . Kortrijk
- . La Louviere
- . Genk
- . Anderlecht
- . Mechelen
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Union St. Gilloise
- . Bruges
- . Kortrijk
- . La Louviere
- . Anderlecht
- . Anversa
- . Charleroi
- . Genk
- . Gent
- . St.Truiden
- . Standard Liegi
- . Beveren
- . Westerlo
- . Cercle Brugge

St.Truiden #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Lommel United
3-3 N Cercle Brugge
0-3 P Union St. Gilloise
4-1 V Anversa
4-0 V La Louviere
0-2 P Beveren
0-2 P Westerlo
3-4 P Mechelen
- . Bruges
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Charleroi
- . Genk
- . Gent
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Standard Liegi
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . Cercle Brugge
- . La Louviere
- . Anversa
- . Genk
- . Beveren
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Waregem
- . Bruges
- . Kortrijk
Lommel UnitedSt.Truiden
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,50 1,00 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 0,50 0,63 1,50 1,25
Gol Fatti 1,00 1,13 2,50 1,88
Tiri Fatti 9,00 11,13 15,00 17,25
Tiri In Porta Fatti 2,00 3,00 5,25 4,63
Calci d'Angolo Fatti 3,50 3,75 4,00 5,38
Precisione Tiri Fatti 22,22% 26,97% 35,00% 26,81%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 50,00% 37,50% 47,62% 40,54%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,50 1,00 0,88
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,63 1,50 1,13
Gol Subiti 0,50 1,13 2,50 2,00
Tiri Subiti 17,00 19,50 15,75 14,00
Tiri In Porta Subiti 4,00 4,75 5,75 5,00
Calci d'Angolo Subiti 7,75 8,00 4,75 3,75
Precisione Tiri Subiti 23,53% 24,36% 36,51% 35,71%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 12,50% 23,68% 43,48% 40,00%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 8,00 7,13 9,75 10,75
Cartellini Gialli 1,00 1,00 2,50 2,00
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Lommel United
St.Truiden

Casa/Trasferta

ATTACCO
35%
65%
DIFESA
57%
43%
AGGRESSIVITA'
41%
59%

Totale

ATTACCO
39%
61%
DIFESA
47%
53%
AGGRESSIVITA'
41%
59%
Indice StatisticoLommel UnitedSt.Truiden
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,35 0,36 0,49 0,55
STR (Shot on Target Ratio) 0,33 0,39 0,48 0,48
Tasso Di Conversione 0,80 0,61 0,52 0,50
Legenda
Lommel United
St.Truiden
TOTALE (3)
100%
0%
ULTIME 20 (3)
100%
0%
ULTIME 10 (3)
100%
0%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

1 Casa forte Fiducia Bassa

Casa 90% · Trasferta 10%

3 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

52% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Lommel United
GF 54 · GT 67
St.Truiden
GF 59 · GT 100

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 70%

70%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.