Analisi Waregem - Mechelen — Jupiler Pro League Giornata N. 30 — Data: 23-04-2027

Waregem #8 · 11 pt

Ris.CTAvversaria
2-1 V Genk
0-0 N Union St. Gilloise
4-0 V Beveren
2-2 N Westerlo
2-0 V Kortrijk
0-1 P Charleroi
0-3 P Anderlecht
0-2 P Gent
- . La Louviere
- . Bruges
- . St.Truiden
- . Anversa
- . Lommel United
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . Oh Leuven
- . Genk
- . Union St. Gilloise
- . Lommel United
- . Standard Liegi
- . Anderlecht
- . Anversa
- . Cercle Brugge
- . Gent
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . Westerlo
- . Beveren
- . Mechelen
- . Charleroi
- . St.Truiden
- . La Louviere
- . Bruges

Mechelen #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-2 P Gent
3-3 N Standard Liegi
0-2 P Charleroi
2-2 N La Louviere
0-4 P Westerlo
0-1 P Anderlecht
0-0 N Lommel United
4-3 V St.Truiden
- . Kortrijk
- . Genk
- . Oh Leuven
- . Bruges
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Beveren
- . Waregem
- . Anversa
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Cercle Brugge
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Westerlo
- . Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . La Louviere
- . Waregem
- . Anversa
- . Bruges
- . Oh Leuven
- . Genk
WaregemMechelen
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,38 0,25 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 0,88 0,25 0,50
Gol Fatti 1,50 1,25 0,50 1,13
Tiri Fatti 14,00 12,88 10,25 11,38
Tiri In Porta Fatti 4,25 4,38 3,25 3,13
Calci d'Angolo Fatti 4,75 4,63 3,75 4,63
Precisione Tiri Fatti 30,36% 33,98% 31,71% 27,47%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 35,29% 28,57% 15,38% 36,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,63 1,25 1,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,25 0,50 0,25 0,75
Gol Subiti 1,00 1,13 1,50 2,13
Tiri Subiti 11,75 12,13 12,25 14,63
Tiri In Porta Subiti 4,50 4,88 4,25 5,00
Calci d'Angolo Subiti 4,00 5,25 3,25 4,25
Precisione Tiri Subiti 38,30% 40,21% 34,69% 34,19%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 22,22% 23,08% 35,29% 42,50%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 10,50 11,50 12,50 12,25
Cartellini Gialli 0,50 1,00 1,75 1,63
Cartellini Rossi 0,25 0,13 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Waregem
Mechelen

Casa/Trasferta

ATTACCO
61%
39%
DIFESA
51%
49%
AGGRESSIVITA'
56%
44%

Totale

ATTACCO
54%
46%
DIFESA
54%
46%
AGGRESSIVITA'
62%
38%
Indice StatisticoWaregemMechelen
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,54 0,52 0,46 0,44
STR (Shot on Target Ratio) 0,49 0,47 0,43 0,38
Tasso Di Conversione 0,61 0,55 0,30 0,46
Legenda
Waregem
Mechelen
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
50%
50%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

50% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Waregem
GF 59 · GT 93
Mechelen
GF 42 · GT 76

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 68%

68%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.