Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 19 — Data: 30-01-2027

Beveren - Kortrijk -

Beveren #11 · 9 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Anversa
1-0 V Anderlecht
0-4 P Waregem
0-4 P Genk
3-0 V Oh Leuven
2-0 V St.Truiden
0-1 P Kortrijk
1-3 P Lommel United
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Standard Liegi
- . Gent
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . Mechelen
- . La Louviere
- . Bruges
- . Union St. Gilloise
- . Kortrijk
- . Gent
- . Genk
- . Mechelen
- . Charleroi
- . Bruges
- . Westerlo
- . St.Truiden
- . Anversa
- . Anderlecht
- . Waregem
- . Oh Leuven
- . La Louviere
- . Lommel United
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi

Kortrijk #18 · 3 pt

Ris.CTAvversaria
0-3 P Bruges
0-3 P Anversa
0-1 P Anderlecht
1-3 P Charleroi
0-2 P Waregem
0-3 P La Louviere
1-0 V Beveren
0-3 P Genk
- . Mechelen
- . Standard Liegi
- . Gent
- . Union St. Gilloise
- . Oh Leuven
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Cercle Brugge
- . Westerlo
- . Anderlecht
- . Beveren
- . La Louviere
- . Anversa
- . Genk
- . Lommel United
- . Mechelen
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Bruges
- . Standard Liegi
- . Cercle Brugge
- . Westerlo
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . Charleroi
- . St.Truiden
BeverenKortrijk
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,50 0,38 0,00 0,13
Gol Fatti Secondo Tempo 1,25 0,63 0,00 0,13
Gol Fatti 1,75 1,00 0,00 0,25
Tiri Fatti 10,75 10,50 8,25 11,25
Tiri In Porta Fatti 4,25 3,25 1,75 2,63
Calci d'Angolo Fatti 5,25 5,38 2,75 3,50
Precisione Tiri Fatti 39,53% 30,95% 21,21% 23,33%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 41,18% 30,77% 0,00% 09,52%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,25 0,75 1,50 1,00
Gol Subiti Secondo Tempo 0,50 1,00 1,00 1,25
Gol Subiti 0,75 1,75 2,50 2,25
Tiri Subiti 15,00 16,00 16,00 14,63
Tiri In Porta Subiti 4,25 5,25 6,25 5,38
Calci d'Angolo Subiti 6,75 4,75 4,75 5,50
Precisione Tiri Subiti 28,33% 32,81% 39,06% 36,75%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 17,65% 33,33% 40,00% 41,86%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 9,00 8,63 12,00 12,00
Cartellini Gialli 1,50 1,88 2,00 2,00
Cartellini Rossi 0,00 0,13 0,25 0,38

Confronto Grafico

Legenda
Beveren
Kortrijk

Casa/Trasferta

ATTACCO
73%
27%
DIFESA
57%
43%
AGGRESSIVITA'
29%
71%

Totale

ATTACCO
61%
39%
DIFESA
52%
48%
AGGRESSIVITA'
38%
62%
Indice StatisticoBeverenKortrijk
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,42 0,40 0,34 0,43
STR (Shot on Target Ratio) 0,50 0,38 0,22 0,33
Tasso Di Conversione 0,70 0,48 0,00 0,19
Legenda
Beveren
Kortrijk
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (1)
100%
0%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

42% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Beveren
GF 54 · GT 93
Kortrijk
GF 24 · GT 84

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 64%

64%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.