Analisi St.Truiden - Mechelen — Jupiler Pro League Giornata N. 19 — Data: 30-01-2027

St.Truiden #12 · 8 pt

Ris.CTAvversaria
1-1 N Lommel United
3-3 N Cercle Brugge
0-3 P Union St. Gilloise
4-1 V Anversa
4-0 V La Louviere
0-2 P Beveren
0-2 P Westerlo
3-4 P Mechelen
- . Bruges
- . Oh Leuven
- . Waregem
- . Charleroi
- . Genk
- . Gent
- . Kortrijk
- . Anderlecht
- . Standard Liegi
- . Oh Leuven
- . Mechelen
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . Cercle Brugge
- . La Louviere
- . Anversa
- . Genk
- . Beveren
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Westerlo
- . Lommel United
- . Anderlecht
- . Waregem
- . Bruges
- . Kortrijk

Mechelen #14 · 6 pt

Ris.CTAvversaria
0-2 P Gent
3-3 N Standard Liegi
0-2 P Charleroi
2-2 N La Louviere
0-4 P Westerlo
0-1 P Anderlecht
0-0 N Lommel United
4-3 V St.Truiden
- . Kortrijk
- . Genk
- . Oh Leuven
- . Bruges
- . Cercle Brugge
- . Union St. Gilloise
- . Beveren
- . Waregem
- . Anversa
- . Lommel United
- . St.Truiden
- . Cercle Brugge
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Westerlo
- . Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Charleroi
- . Union St. Gilloise
- . Gent
- . La Louviere
- . Waregem
- . Anversa
- . Bruges
- . Oh Leuven
- . Genk
St.TruidenMechelen
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 0,25 0,63 0,25 0,63
Gol Fatti Secondo Tempo 1,00 1,25 0,25 0,50
Gol Fatti 1,25 1,88 0,50 1,13
Tiri Fatti 19,50 17,25 10,25 11,38
Tiri In Porta Fatti 4,00 4,63 3,25 3,13
Calci d'Angolo Fatti 6,75 5,38 3,75 4,63
Precisione Tiri Fatti 20,51% 26,81% 31,71% 27,47%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 31,25% 40,54% 15,38% 36,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,88 1,25 1,38
Gol Subiti Secondo Tempo 0,75 1,13 0,25 0,75
Gol Subiti 1,50 2,00 1,50 2,13
Tiri Subiti 12,25 14,00 12,25 14,63
Tiri In Porta Subiti 4,25 5,00 4,25 5,00
Calci d'Angolo Subiti 2,75 3,75 3,25 4,25
Precisione Tiri Subiti 34,69% 35,71% 34,69% 34,19%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 35,29% 40,00% 35,29% 42,50%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 11,75 10,75 12,50 12,25
Cartellini Gialli 1,50 2,00 1,75 1,63
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
St.Truiden
Mechelen

Casa/Trasferta

ATTACCO
64%
36%
DIFESA
51%
49%
AGGRESSIVITA'
48%
52%

Totale

ATTACCO
59%
41%
DIFESA
51%
49%
AGGRESSIVITA'
51%
49%
Indice StatisticoSt.TruidenMechelen
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,61 0,55 0,46 0,44
STR (Shot on Target Ratio) 0,48 0,48 0,43 0,38
Tasso Di Conversione 0,47 0,50 0,30 0,46
Legenda
St.Truiden
Mechelen
TOTALE (1)
50%
50%
ULTIME 20 (1)
50%
50%
ULTIME 10 (1)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
75%
25%

Esito 1X2

X Equilibrio Fiducia Bassa

Casa 50% · Trasferta 50%

1 confronti · 8/8 partite per squadra · pochi precedenti: esito incerto, cautela

Under/Over 2,5

Under possibile Segnale debole

48% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

St.Truiden
GF 59 · GT 100
Mechelen
GF 42 · GT 76

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 69%

69%
Non consigliata: probabilità sotto la soglia di 73.