Analisi Partite Jupiler Pro League Giornata N. 19 — Data: 30-01-2027

Westerlo - Genk -

Westerlo #6 · 13 pt

Ris.CTAvversaria
1-5 P Union St. Gilloise
2-3 P Genk
0-4 P Lommel United
2-2 N Waregem
4-0 V Mechelen
4-2 V Standard Liegi
2-0 V St.Truiden
5-1 V Anversa
- . Beveren
- . Anderlecht
- . Charleroi
- . Cercle Brugge
- . La Louviere
- . Bruges
- . Gent
- . Oh Leuven
- . Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Genk
- . Charleroi
- . Bruges
- . Union St. Gilloise
- . Mechelen
- . Anderlecht
- . Beveren
- . Cercle Brugge
- . Gent
- . Waregem
- . St.Truiden
- . Kortrijk
- . Oh Leuven
- . La Louviere
- . Lommel United
- . Anversa

Genk #7 · 12 pt

Ris.CTAvversaria
1-2 P Waregem
3-2 V Westerlo
4-4 N Anversa
4-0 V Beveren
0-0 N Anderlecht
1-1 N Gent
0-3 P Bruges
3-0 V Kortrijk
- . Standard Liegi
- . Mechelen
- . Union St. Gilloise
- . La Louviere
- . St.Truiden
- . Oh Leuven
- . Charleroi
- . Lommel United
- . Cercle Brugge
- . Waregem
- . Westerlo
- . Anversa
- . Beveren
- . Kortrijk
- . Union St. Gilloise
- . Oh Leuven
- . St.Truiden
- . La Louviere
- . Anderlecht
- . Lommel United
- . Bruges
- . Charleroi
- . Gent
- . Cercle Brugge
- . Standard Liegi
- . Mechelen
WesterloGenk
VoceCasaTotaleTrasfertaTotale
ATTACCO
Gol Fatti Primo Tempo 1,00 1,13 0,50 1,13
Gol Fatti Secondo Tempo 2,00 1,38 0,75 0,88
Gol Fatti 3,00 2,50 1,25 2,00
Tiri Fatti 13,00 15,13 12,00 14,00
Tiri In Porta Fatti 5,75 5,38 3,50 5,00
Calci d'Angolo Fatti 2,75 3,50 2,75 4,00
Precisione Tiri Fatti 44,23% 35,54% 29,17% 35,71%
Efficacia Tiri in Porta Fatti 52,17% 46,51% 35,71% 40,00%
DIFESA
Gol Subiti Primo Tempo 0,75 0,88 0,50 0,63
Gol Subiti Secondo Tempo 1,75 1,25 1,75 0,88
Gol Subiti 2,50 2,13 2,25 1,50
Tiri Subiti 14,50 14,75 15,50 13,88
Tiri In Porta Subiti 6,00 5,13 5,50 3,88
Calci d'Angolo Subiti 5,75 5,88 5,75 6,13
Precisione Tiri Subiti 41,38% 34,75% 35,48% 27,93%
Efficacia Tiri in Porta Subiti 41,67% 41,46% 40,91% 38,71%
AGGRESSIVITA'
Falli Commessi 13,75 13,38 12,75 11,38
Cartellini Gialli 1,00 1,38 2,25 1,88
Cartellini Rossi 0,00 0,00 0,00 0,00

Confronto Grafico

Legenda
Westerlo
Genk

Casa/Trasferta

ATTACCO
59%
41%
DIFESA
49%
51%
AGGRESSIVITA'
44%
56%

Totale

ATTACCO
51%
49%
DIFESA
46%
54%
AGGRESSIVITA'
49%
51%
Indice StatisticoWesterloGenk
CasaTotaleTrasfertaTotale
TSR (Total Shot Ratio) 0,47 0,51 0,44 0,50
STR (Shot on Target Ratio) 0,49 0,51 0,39 0,56
Tasso Di Conversione 0,56 0,53 0,47 0,51
Legenda
Westerlo
Genk
TOTALE (0)
50%
50%
ULTIME 20 (0)
50%
50%
ULTIME 10 (0)
50%
50%
CASA/TRASFERTA (2)
100%
0%

Esito 1X2

Non calcolabile

Nessun avversario in comune tra le squadre

Under/Over 2,5

Over possibile Segnale debole

58% probabilità Over 2,5 · vicino al 50%: esito incerto

Come calcoliamo i pronostici · Solo statistiche, nessuna garanzia.

Westerlo
GF 93 · GT 100
Genk
GF 71 · GT 85

GF = punti gol fatti · GT = punti gol totali (ultime 6 gare)


Over 1.5: 87%

87%
Consigliata: probabilità sopra la soglia di 73.